ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договорные матчи

Сообщений 61 страница 90 из 390

1

СТАТИСТИКА ПРОХОДА МАТЧЕЙ, НАЧИНАЯ С 20 МАРТА 2014:

                           проход               поражение               возврат              %прохода

СУПЕР-ИНСАЙД:   16                            6                            0                          72,72%

"Дог" матчи:        9                             3                             0                          74,99%

Инсайды:            11                             12                             0                           47,82%       

(Обновлено 12.05.2014)

61

На сегодня (8 сентября) есть 2 инсайда. Коэффициенты на один выше 2+, на второй выше 3+!!!  Цена за оба - 7000руб. По покупке пишите hama2000@inbox.ru. Оплата до 16:00 по мск. Поторопитесь!

АНОНС!
На завтра (9 сентября) есть сразу 2 договорных матча!!! Коэффициент на один матч нормальный, на второй не очень большой (около 2,0). Но матчи можно взять экспрессом! Цена за 2 договорняка - 18000руб.. Тем кто будет брать первый раз могу отдать по цене одного договорного (за 15000руб.). Все вопросы решаем по почте hama2000@inbox.ru. С оплатами не тяните, иначе коэффициент ещё больше упадёт!

62

Загляни в почту. Хочу инсайды на севодня.

63

Поздравляю с проходом 2х инсайдов на сегодня!!!

Исландия - 2я лига. Троттюр  -  Викингур Рейкьявик  П2  +++++

Эстония. Курессааре  -  Пайде  П2  ++++++

Коэффициенты на оба матча очень сильно падали. Особенно на Викингур. Например, на бетвине коэф. упал с 3,40 до 2,85.

АНОНС!
На завтра (9 сентября) есть сразу 2 договорных матча!!! Коэффициент на один матч нормальный, на второй не очень большой (около 2,0). Но матчи можно взять экспрессом! Цена за 2 договорняка - 18000руб.. Тем кто будет брать первый раз могу отдать по цене одного договорного (за 15000руб.). Все вопросы решаем по почте hama2000@inbox.ru.

64

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Пришла информация от нашего друга в Москве на договорной матч в одном из Российских дивизионов 10 сентября. Известен ТОЧНЫЙ СЧЁТ матча!!! Очень мало времени осталось для продажи, да и информация досталась не так дорого. Из-за этого цена матча всего 10000руб. (наша обычная цена - 30000руб. как вы помните). Все желающие поднять хороших денег (а коэффициент на точный счёт как всегда огромен!) не вкладывая много, срочно пишите мне на почту hama2000@inbox.ru.
Матч высылаю сразу после оплаты. Оплатить нужно до 15:00 по мск 10 сентября. Поторопитесь! Гарантия прохода матча!

65

Матчи от 9 сентября ПРОШЛИ! Кто взял - мои поздравления! Вот что было:

Россия 2й див.  Дружба  -  Олимпия  Х  коэф. 3+  +++++

Россия 2й див.  Ангушт  -  Дагдизель  П1 коэф. колебался около 2+/-  +++++

Экспресс из двух матчей дал коэф. приблизительно 6,5-6,8. Я ставил по отдельности. Если кто ставил экспрессом - отпишитесь, интересно сколька подняли.

66

АНОНС
На завтра (11 сентября) есть 2 железных инсайда! Цена за оба - 7000руб.. Поспешите! Сделать заказ и оплатить нужно успеть до 13:30 завтрашнего дня (11.09.12). По вопросам и за реквизитами для оплаты писать hama2000@inbox.ru
Многие спрашивают как можно оплачивать. Отвечаю. Приоритеты - Единый кошелёк(W1), Вебмани, Liqpay (Приватбанк). Также есть варианты банковских переводов (а-ля Вестерн юнион) и др. Всё обсуждается индивидуально.

67

Точный счёт от 10 сентября прошёл! К сожалению, взять успели только 2 человека. Пожалуйста, оставляйте заявки заранее или делайте предоплаты чтобы матчи получать первыми!

Россия. 2-й западный див. Локомотив Москва(2)  -  Псков-747  счёт 2:1  +++++

68

АНОНС!
На 14 сентября есть договорной матч. Коэффициент хороший. Цена матча - 15000руб.
Оплата принимается до 11:00 14.09.12 по мск.
По всем вопросам покупки пишите hama2000@inbox.ru
Не тяните время! Коэффициент будет падать!

69

АНОНС!
На 16 сентября намечается договорной матч! Информация пока в стадии проверки (на 80% что матч состоится и будет не честный). Кому очень не терпится поставить на этот матч - пожалуйста! Но есть риск что инфо не подтвердится в ближайшие сутки. Зато коэффициент просто огромный (более 5+)!!!  Цена матча - 15000 руб.. Пишите по вопросам hama2000@inbox.ru

70

Результаты инсайдов за 11 сентября.

Испания Кубок. Сабадель  -  Эркулес  П2  ------ пролёт
Тов. матчи  Египет  -  Камерун  П1 ===== возврат, матч не состоялся

Вот такой неудачный улов в этот день был, да ещё и деньги с возвратом зависли. Но такое бывает. Все покупатели этих инсайдов получат замену. Ожидайте.

ОТЫГРЫВАЕМСЯ НА ДОГЕ НА 14 СЕНТЯБРЯ!!!  100% ИНФОРМАЦИЯ!!! КТО ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛ - СРОЧНО ПИШЕМ!!! hama2000@inbox.ru

71

Бесплатный инсайд на 14 сентября! Доступен только зарегистрированным пользователям форума!
Прошу обратить ваше внимание, что те кто брал платные инсайды (которые не прошли) получат замену в то время как будут представлены анонсы на новые платные инсайды. Сейчас практически нет интересных матчей, набирайтесь терпения!

72

Договорной матч на 16 сентября подтвердился! Но коэффициент уже упал! Пока он в районе 3+! Спешим с покупкой!!! Цена как всегда - 15000руб. Почта та же hama2000@inbox.ru

73

Андрей написал(а):

Бесплатный инсайд на 14 сентября! Доступен только зарегистрированным пользователям форума!
Прошу обратить ваше внимание, что те кто брал платные инсайды (которые не прошли) получат замену в то время как будут представлены анонсы на новые платные инсайды. Сейчас практически нет интересных матчей, набирайтесь терпения!
Скрытый текст:

    14.09.12. 20:30 Дания. Высшая лига. Эсбьерг  -  Оденсе  П2 коэф. 2+

Да уж уже к 37 минуте 2-0

74

Andruha23 написал(а):

Да уж уже к 37 минуте 2-0

Я сам в шоке! Ну и аналитики! Но ещё время есть. А вас хочу предупредить ещё раз, что инсайды - не договорняки ! Не стоит ставить на них большие деньги! Бывает что всё стабильно проходит, а бывает что прямо рок какой-то. Эти прогнозы составляют люди и все могут ошибаться. Ставьте на доги - там всё решено заранее!!!

75

Гостевик на сегодняшний договорняк:
g 8661957

76

Андрей написал(а):

Andruha23 написал(а):

    Да уж уже к 37 минуте 2-0

Я сам в шоке! Ну и аналитики! Но ещё время есть. А вас хочу предупредить ещё раз, что инсайды - не договорняки ! Не стоит ставить на них большие деньги! Бывает что всё стабильно проходит, а бывает что прямо рок какой-то. Эти прогнозы составляют люди и все могут ошибаться. Ставьте на доги - там всё решено заранее!!!

3-0

77

мда :-(

78

Андрей написал(а):

Гостевик на сегодняшний договорняк:
g 8661957

пароль гостевика 343669

Поздравляю с проходом договорного матча на 14 сентября!!!
Италия. Серия Б. Брешия  -  Падова  Х коэф. 3+  +++++

Бесплатный инсайд на 14.09. не прошёл к сожалению. Не везёт нам с бесплатными матчами :-(
14.09.12. 20:30 Дания. Высшая лига. Эсбьерг  -  Оденсе  П2 коэф. 2+ -----

Уважаемые форумчане! Во избежание не нужной болтовни и чтобы не терялась нужная информация среди сообщений, я пока закрываю темы. Скоро создам отдельную для вашего общения и обсуждения. Спасибо. Будьте с нами!

79

НА 16 СЕНТЯБРЯ ЕСТЬ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ!!! КОЭФ. ВЫШЕ 3+!!!
Все кто ещё не купил матч - пишите мне на hama2000@inbox.ru. Цена старая - 15000 руб.. Специально для тех, кто ставил на вчерашний бесплатный инсайд сделаю исключение и дам матч 50 на 50 (половину суммы оплатите ДО матча и половину ПОСЛЕ). Пишите! С догами мы быстро отыграемся! Пока наши информаторы с догами не подводят.

80

Итак прошли очередные матчи в Российской премьер-лиге. Кто следит регулярно за форумом видел, что всё это безобразие в играх я предсказывал заранее. Цитирую:

Андрей написал(а):

Вот так давят конкурентов! И мы это предвидели!
Рубин тупо слил матч Тереку. Теперь Терек догнал Зенит!!! Кстати, а теперь последите за матчем Рубина с Локомотивом. Очень удивитесь. А вот самым честным матчем будет матч Зенита с Тереком. Ставить крайне не рекомендую.

Зенит проиграл Тереку, чего, согласитесь, никак и никто не ожидал от явного лидера Премьер-лиги. Ну а Локомотив выиграл у Рубина, что само собой разумеется. Помните? "Вы очень удивитесь..." Теперь смотрите на турнирную таблицу. Если бы выиграл Рубин, то он не догнал бы Зенит по очкам. А так - и у Локомотива, и у Зенита = 16 очей. А теперь на спор? Терек выиграет у Локомотива, а Крылья советов сольют матч Зениту! Причём как сольют! Просто последите за матчами, я уверен во всём на 90%! Именно так и будет!

Кто ещё не взял матч на 16 сентября - спешите! Приём заявок до 15:00 по мск завтрашнего дня. Исход матча уже решён заранее и всё пройдёт как надо на 99,9%!!! Это очень надёжный информатор! Пишите hama2000@inbox.ru

81

АНОНСЫ!

На 17 сентября есть платный инсайд! Коэф. 3+!!!! Цена всего 4000руб.!!!! Оплата до 19:00 по мск 17.09.12

ВНИМАНИЕ!!! На 17 сентября есть также информация на игру тайм/матч. Досталась нам очень дёшево (этот человек, который дал матч, нам был должен инфу за не проход). Информацию на игру тайм/матч отдам за 8000руб. и торг не уместен (реальная наша цена - 30000руб.). Оплата до 21:00 по мск 17.09.12.!!! Поспешите! Такого шанса может и не быть. Коэффициент не будет ниже 8+!!! А во время игры может и ещё больше быть!!! Матч есть и будет в большинстве контор.

По всем вопросам - пишите hama2000@inbox.ru

82

ВНИМАНИЕ!!!
Пришла срочная информация, что по сегодняшнему тайм/матчу будет отмена. Эта информация пришла из другого источника. Тот аналитик, что дал матч первым пока никак не комментирует ситуацию (ответ ещё жду). Сырую инфу я давать не могу. Все кто успел оплатить, матч получат но с оговоркой что ставить на своё усмотрение. Кроме того, каждому я вышлю инсайд на сегодня, который ещё нигде не анонсировался. Все оплатившие получат следующий договорняк по мере поступления (можно подождать информации именно тайм/матч, но таковая бывает не часто.)
Ещё раз приношу всем извинения, но "кидать" людей я не буду - мне с вами ещё работать. Терпите. Поступит ПРОВЕРЕННАЯ инфа и вы сразу всё получите.

83

По поводу инсайда на сегодня же - он подтверждён. Всё по плану. Оплата до 19:00 по мск

84

Результаты последних игр.
Договорной матч за 16.09.12.

Норвегия. Первый дивизион  Хам Кам  -  Старт  П1  ---- матч не прошёл (всем бравшим будет замена)

Инсайд на 17.09.12.

Россия. Премьер-лига  Мордовия  -  Крылья Советов  П2 ++++  (до матча была информация, что этот матч вообще должен быть договорным. Но конкретного подтверждения не было. Про этот матч я ещё напишу подробнее)

Дополнительный инсайд на 17.09.12. (не анонсировался, был как бонус)

Россия. 1 див.  Нефтехимик -  Уфа    П1  +++++

По тайм/матчу была отмена.

85

АНОНС!

На 19 сентября есть инсайд с хорошим коэффициентом. Цена инсайда - 4000руб.. Оплата до 14:00 по мск

На 20 сентября есть инсайд с хорошим коэффициентом. Цена инсайда - 4000руб.. Оплата до 19:00 по мск

Кто будет брать оба инсайда, то сумма будет 7000руб.. Но оплата сразу за оба. По всем вопросам покупки пишите - hama2000@inbox.ru
Для тех кто ждёт информацию о договорняках хорошая новость! Уже есть кое-какие сообщения на эту тему. Сейчас они проходят проверку. Думаю, на завтра уже всё узнаем.

86

Поздравляю всех с проходом инсайда на 19.09.12.!!! Кроме всего прочего, я давал бонусный матч с бешеным коэффициентом (на начало игры был 4+) который тоже прошёл. Успешный день!

17:00 Россия. 2й див.  МИТОС    -    Биолог-Новокубанск  П2  коэф. 2+  +++++

Бонус.  15:00  Россия. 2й див.Урал-Поволжье.  Рубин-2    -    Академия  П2  коэф. 3+ ++++

На завтра есть инсайд (коэффициент на данный момент 5+). Всем покупателям будет бонус. Цена просто смешная - 4000руб.

Завтра утром выложу инфу про договорной матч.

Вопросы - hama2000@inbox.ru

87

АНОНС!

22 сентября состоится договорной матч. Проход гарантирован! Коэффициент почти 3, а по Марафону 3+!!! Цена матча - 15000руб. Оплата за матч принимается до 13:00 по мск 22.09.12. По вопросам покупки пишите hama2000@inbox.ru

Не тяните с оплатами! Коэффициент уже начинает падать! Успейте поставить на хороший куш!!!
Все у кого матч оплачен и всем кому положены замены - матч будет разослан сегодня приблизительно в 20:00 по мск. Те кто будет оплачивать сегодня в течении дня получат матч также в 20:00, а далее все будут получать матч сразу по факту оплаты.

88

Гостевик на договорняк выложу за час до игры.

89

Корректировка по матчу МИТОС    -    Биолог-Новокубанск. Матч, к сожалению,  не прошёл. Что конкретно произошло я так и не смог сегодня узнать. Первоначально Биологу дали победу (счёт 0:1). Даже в одной из контор у меня расчитали ставку. Но спустя около получаса счёт изменили на 1:1 (ничья). Видимо, была какая то спорная ситуация. Ставку мою расчитали обратно :(
Всем приношу свои извинения. Пострадали, думаю, многие, в том числе и я...

90

Договорной матч на 22.09.12. был разослан всем оплатившим заранее и всем кому была назначена замена.
Настоятельно прошу не светить этот матч! Если только я узнаю, что эта информация всплыла - с этим человеком я больше работать не буду.
Кто ещё желает купить договорняк - срочно пишите!!! Коэффициент изменяется в сторону уменьшения каждый час!!! Матч есть во многих конторах. Цена матча - 15000руб.. У вас буквально остался один день на оплату! Мой e-mail не изменился hama2000@inbox.ru

АНОНС!!!

На 21.09.12. есть инсайд с хорошим проходом и отличным коэффициентом! Цена - 3000руб.. Это не ошибка, а просто акционная цена на один раз! Оплата до 15:00 по мск 21.09.12. По вопросам приобретения пишите на почту!