ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договорные матчи

Сообщений 121 страница 150 из 390

1

СТАТИСТИКА ПРОХОДА МАТЧЕЙ, НАЧИНАЯ С 20 МАРТА 2014:

                           проход               поражение               возврат              %прохода

СУПЕР-ИНСАЙД:   16                            6                            0                          72,72%

"Дог" матчи:        9                             3                             0                          74,99%

Инсайды:            11                             12                             0                           47,82%       

(Обновлено 12.05.2014)

121

Поступила информация ещё одного прогноза на сегодня 17 октября!!! Вылаживаю этот прогноз БЕСПЛАТНО для всех!!! Коэффициент 2+!!! Вероятность положительного исхода - не менее 80%!!!
Играем и выигрываем!!!

Данный прогноз будет доступен только зарегистрированным пользователям форума!

122

Поздравляю с проходом бесплатного прогноза на сегодня! Надеюсь, все смогли неплохо заработать (например, насобирать на договорные матчи на 19 и 20 число).

14:30  Корея. Высшая лига.  Улсан Хоранг  -  Джеонбук Моторз  П2 коэф. 2+  ++++

123

Поздравляю с проходом инсайда на 17.10.12.!!! Прямо без напряга... Всегда бы так...

Россия. 2й див.  Зенит-Ижевск  -  Рубин-2  П1  коэф. 1,80  ++++

124

АНОНС!!!

На 19 октября есть договорной матч. Отличный коэффициент!!! Цена матча - 15000 руб.. Для новичков есть специальные предложения. Оплата до 18:00 по мск. 19.10.12.

На 20 октября есть договорной матч. Ожидается хороший коэффициент!!! Цена матча - 15000 руб.. Для новичков есть специальные предложения. Оплата до 14:00 по мск. 20.10.12.

ВНИМАНИЕ!
При покупке сразу 2-х матчей (на 19 и 20 октября) действует ЕДИНАЯ цена - 25000руб. + скидка 50% на покупку следующего договорного матча!!! Данное предложение действует только в случае ЕДИНОВРЕМЕННОЙ оплаты и не распространяется на рассрочку (в том числе и для новичков).

На 21 октября есть сразу 2 инсайда + 1 прогноз!!! На все матчи ожидается хороший коэффициент! Цена всего комплекта - 8000 руб. (без торгов!). На инсайды идёт гарантия прохода! Оплата до 13:00 по мск. 21.10.12.

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

125

Бесплатные прогнозы на 20 октября. Даю бесплатно по многочисленным просьбам! Возможно, после этого ещё долго не буду давать бесплатных матчей. Оба прогноза составлены тем же аналитиком, который давал прошлый прогноз (он прошёл). Прошу учесть, что это НЕ ИНСАЙД и НЕ ДОГ, поэтому не сходите с ума - ставьте разумно (вероятность прохода более 80%)!

Данные прогнозы будут доступны только зарегистрированным пользователям форума!

126

Поздравляю с проходом договорняка на сегодня!!! Отличная игра!!!

19.10.  20:45  Франция. 2й див.  Ним    -    Ле Ман  П1 коэф. 2+ ++++

АНОНС!!!

На 20 октября есть договорной матч. Ожидается хороший коэффициент!!! Цена матча - 15000 руб.. Для новичков есть специальные предложения. Оплата до 14:00 по мск. 20.10.12.

На 21 октября есть сразу 2 инсайда + 1 прогноз!!! На все матчи ожидается хороший коэффициент! Цена всего комплекта - 8000 руб. (без торгов!). На инсайды идёт гарантия прохода! Оплата до 13:00 по мск. 21.10.12.

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

127

Договорной матч на 20 октября не прошёл!

Франция. 2й див.  Осер  -  Ланс  П1  -----

128

Результаты БЕСПЛАТНЫХ прогнозов на 20.10.12.

20.10.2012 16:00  Македония. 1 лига.  Ренова  -  Брегальница  Х2 коэф. 1,90  ----  НЕ ПРОШЁЛ

20.10.2012 15:00  Польша. 1 див.  Стомиль Ольштын  -  Медь Легница  П2  коэф. 2+  ++++ ПРОШЁЛ

129

Удачный день 21 октября!!! Прошло всё!!! И инсайды, и прогноз, и даже мой бонус (отправлял всем кто купил матчи). Я лично хорошо сегодня поднял. В "будках" немало отхватил... А ещё в электронной валюте сколько... Сегодня даже выложу фото с моим выигрышем - завидуйте! :)  Надеюсь, и мои клиенты не в накладе остались...

13:00  Россия. Премьер-лига.  Амкар  -  Терек  П2  коэф. 3+  +++++ это был бонус от меня

22:00  Израиль. Суперлига.  Бней Йегуда  -  Бейтар  П2  коэф. 4+  +++++ ИНСАЙД

18:00  Швеция. 1 лига.  Умео  -  Варбергс  П2  коэф. 2+ ++++ ИНСАЙД

16:00  Македония. 1 лига.  Силекс  -  Пелистер  П1 коэф. 1,75  ++++ ПРОГНОЗ

Кто взял экспрессом - общий коэффициент был больше 60+!!!

130

АНОНС!!!

На 24 октября есть инсайд (по некоторым данным может быть дог)!!! Коэффициент ОЧЕНЬ высокий!!! Из-за опасности вытека информации более точные данные по коэффициенту не называются. Цена матча 6000руб.! Гарантируется проход на уровне 98%!!! Оплата матча до 13:00 24.10.12. Но лучше оплачивать сразу, так как ожидается снятие матча с линий.

Все вопросы по поводу покупки матча направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

131

Поздравляю всех кто брал матч на 24 октября (всего матч брали 9 человек)! Коэф. на исход варьировался от 4 до 6+!!! Такого "пляса" по коэффициентам я давно уже не видел. Вот что значит "подозрительный" матч. Букмекеры путаются и не знают в чём подвох. Эту игру несколько раз снимали с линий, потом снова давали, потом обвалили коф. на вторую комманду, потом подняли на ничью... В общем весело было... А делов то! Всего лишь был результат на ничью!!! Это устраивало обе комманды: Спарта много не теряет и утверждает свою позицию, а Хедд окончательно уходит из зоны вылета...

19:30  Норвегия. 1й див. Спарта Cарпcборг  -  Хедд  Х (ничья), ещё рекомендовалось ставить на тотал больше 3,5 (лично мой прогноз) что тоже прошло +++++

Ещё прошу обратить внимание что я не просто так пишу время! Например, на этот матч 2 человека перечислили деньги уже после указанного времени. Я конечно пошёл на уступки и дал матч (время в этот раз позволяло), но на будущее старайтесь улаживаться в рамки... Оплачивайте заранее, оплачивайте авансом! Это 100% гарантия что вы успеете поставить на матч и вовремя его получите.

Сегодня ночью или завтра утром ожидайте новые анонсы (будет дог), сейчас уточняю информацию и провожу детальный анализ полученого матча.

132

АНОНСЫ!!!

На 27 октября есть инсайд с хорошим коэффициентом! Цена матча 4000руб.. Оплата до 18:00 по мск. 27.10.12.

На 28 октября есть инсайд с отличным коэффициентом! Хорошая проходимость! Цена матча 4000руб.. Оплата до 18:00 по мск. 28.10.12.

На 29 октября есть договорной матч! Коэффициент выше 2+!!! Проход гарантируем! Цена матча 12000руб.. Для новичков есть специальные предложения! Оплата до 12:00 по мск. (возможно продление заявок до начала матча) 29.10.12.

На 29 октября есть прогноз! Коэффициент 2+! Процент прохода выше 80%!!! Цена матча 3000руб.. Оплата до 20:00 по мск. 29.10.12.

--------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

133

ВНИМАНИЕ!!!

В 21:00 по мск. выложу БЕСПЛАТНО инсайд на сегодня который был в продаже! Сделаю это из-за того что коэффициент уже достаточно упал и все мои клиенты уже проставились. В некоторых конторах коэф. упал почти на 30%!!! Это последний мой подарок вам в этом месяце! Ловите халяву!!!

134

Платный инсайд на сегодня 27 октября БЕСПЛАТНО!!!

Просмотр инсайда доступен только зарегистрированным пользователям форума! У вас есть полтора часа на то чтобы поставить на матч! Проход инсайда на уровне 89%!!!

135

Гостевой счёт бетсити на сегодняшний матч (инсайд)

пароль: 582797

логин после матча

136

Уважаемые пользователи форума! В связи с неудачным обновлением форума произошёл сбой и некоторые данные с форума были потеряны. Так некоторые сообщения были удалены, были удалены 5 пользователей которые зарегистрировались в течении дня. На данный момент форум функционирует нормально. Приносим извинения за доставленные неудобства!

137

Результаты игр с 27 по 29 октября

27 октября  22:30  Румыния. Чахлэул  -  Динамо Бухарест  П2  коэф. 2+ ------

28 октября  21:00  Турция. 1 лига.  Каршияка  -  Гозтеп  П2 коэф. от 6 до 4+  ---- логин не вылаживаю, так как не вижу смысла, матч не прошёл

29 октября  23:00  Нидерланды. 1 лига. Алмере  -  Веендам  П2  коэф. 2+ ++++ заметьте, коэффициент на победу второй команды даже поднимался...

29 октября  22:00  Швеция. 1 лига.  Ландскруна  -  Йончепинг  П1  коэф. от 2+ до 3+ (на момент игры)  ++++

138

АНОНС!!!

На  31 октября есть 2 прогноза с коэффициентами выше 2+!!! Матчи есть в большинстве контор! Стоимость сразу двух прогнозов - 3000руб. Проход на уровне 80%!!! Рекомендуется ставить как ординары, но можно рискнуть и экспрессом! Оплата до 17:00 по мск. 31.10.12.

--------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

139

АНОНСЫ!!!

На 2 ноября есть договорной матч! Хороший коэффициент! Матч есть в большинстве контор! Гарантия на проход! Стоимость матча - 12000руб.. Для новичков есть специальные предложения! Оплата возможна до 18:00 по мск. 2.11.12.

На 3 ноября есть 2 инсайда! Коэффициент на один более 2+, на другой - 3+ (но падает)!!! Проход гарантирован на уровне 90% или бесплатные матчи на отыгрыш! Мы не оставим вас в минусе! Стоимость сразу двух инсайдов - 7000руб.!!! Просто уникальное предложение для поднятия банка! Общий коэффициент этих двух матчей более 8+!!! Оплата возможна до 18:00 по мск. 3.11.12.

--------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

140

Оба прогноза на 31 октября прошли успешно!

17:00  Россия. 1й див.  Нефтехимик  -  Спартак Нальчик  П1  коэф. 2+ +++

20:30  Кубок Румынии.  Чахлэул  -  Газ Метан  П1  коэф. 2+ ++++

141

Внимание! По просьбе информатора, оплата за договорной матч 2 ноября прекращается в 12:00 по мск. Все кто ещё только планировал покупку, прошу поспешить с оплатой!

142

Договорной матч от 2 ноября прошёл успешно!!! Очень весёлый был матч! Два удаления в составе хозяев! Не зря мы с информатором раньше прекратили принимать заявки. Не смогли нас раскусить букмекеры! Я думал коэффициент будет падать, а он наоборот - поднимался! Тот узкий круг людей, которые знали о матче смогли доставить в день матча по более высокому коэффициенту!

21:45  Франция. 2я лига.  Седан  -  Ланс  П2  коэф. 2+ (на момент игры был 3+)  ++++

143

АНОНСЫ!!!

На сегодня есть 2 инсайда! Коэффициент на один более 2+, на другой - 3+!!! Проход гарантирован на уровне 90% или бесплатные матчи на отыгрыш! Мы не оставим вас в минусе! Стоимость сразу двух инсайдов - 7000руб.!!! Просто уникальное предложение для поднятия банка! Общий коэффициент этих двух матчей более 8+!!! Оплата возможна до 18:00 по мск. 3.11.12.

На 4 ноября есть 2 инсайда! Коэф. на один 3+, на другой чуть ниже 2-х!!! Можно брать экспрессом. Проходимость на уровне 90% или матчи на отыгрыш! Стоимость двух инсайдов - 6000руб. Оплата возможна до 17:00 по мск. 4.11.12.

На 5 ноября есть договорной матч! Коэффициент весьма и весьма внушительный! 100% проход от нашего зарубежного партнёра! Стоимость договорного матча - 15000руб.. Для новичков возможны специальные предложения! Прошу не тянуть с оплатой, вы сами затягиваете свою возможность поставить на высокий коф.! Оплата возможна до 18:00 по мск. 5.11.12.

Есть информация на 6 ноября по игре тайм/матч. Коэффициенты на такие события не бывают меньше 8-10+!!! На данный момент этот матч проходит нами проверку, вечером будут подробности. Но уже сейчас можно оставлять заявки и оплачивать, возможны ситуации снятия матча с линии при большом прогрузе коэффициента. Цена тайм/матча - 30000руб.. Возможна оплата 50 на 50, подробности на e-mail.

--------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

144

Немножко нервно, но инсайды не сегодня прошли, причём оба! Те кто брал экспрессом не прогадали! Общий коэф. составил около 8+/-!!! Сегодня я тоже неплохо заработал. Ждём завтрашних матчей.

3.11.2012 20:45  Швейцария. 1 лига.  Чиассо  -  Виль  П2 коэф. 2+  ++++

3.11.2012 21:00  Турция. 1 лига.  Ризеспор  -  Эрджиесспор  Х  коэф.  3+  ++++

145

Стали известны подробности тайм/матча на 6 ноября!

Коэффициент на исход сейчас - 10+ (это приблизительно, точный коэф. не называем). Цена матча - 30000руб. Возможна оплата частями. Оплачивать можно до 14:00 по мск. 6.11.12. Проход гарантирован на 100%!!! Очень надёжный зарубежный информатор (информация от него поступает не чаще 2-х раз в месяц, но всё проходит, промахов ещё не было)!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

146

Оба инсайда на 4 ноября прошли успешно! Почти без напряга. Мои поздравления всем кто брал матч! Общий коэффициент на эти матчи был более 6+!!!

18:00  Дания. 1й див.  Академик БК  -  Брёнсхьой  Х  коэф.  3+  ++++

20:00  Португалия. 2й див.  Санта Клара  -  Атлетико  П1 коэф. чуть менее 2,0  ++++

147

АНОНСЫ!!!

На 5 ноября есть договорной матч! Коэффициент весьма и весьма внушительный! 100% проход от нашего зарубежного партнёра! Стоимость договорного матча - 15000руб.. Для новичков возможны специальные предложения! Прошу не тянуть с оплатой, вы сами затягиваете свою возможность поставить на высокий коф.! Оплата возможна до 18:00 по мск. 5.11.12.

Есть информация на 6 ноября по игре тайм/матч. Коэффициент на исход сейчас - 10+ (это приблизительно, точный коэф. не называем). Цена матча - 30000руб. Возможна оплата частями. Оплачивать можно до 14:00 по мск. 6.11.12. Проход гарантирован на 100%!!! Очень надёжный зарубежный информатор (информация от него поступает не чаще 2-х раз в месяц, но всё проходит, промахов ещё не было)!!!

На 9 ноября есть инсайд. Коэф. приблизительно 2+! Проход на уровне 80-90%! Стоимость инсайда - 4000руб. Оплачивать можно до 17:00 по мск. 9.11.12

--------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.

148

Сейчас получил международный звонок. Ребята, вы чё обалдели?! Мне уже информатор звонит и сообщает что его матч в открытую висит на каком то бесплатном форуме! БЕСПЛАТНО! О матче узнали многие! Опять огласка! Вы же сами рискуете!!! Нельзя чтобы о матче знал широкий круг лиц! Играют же не последние команды! При очень больших подозрениях на нечесную игру может случиться передоговор и тогда всё... Ну будьте же людьми! Сколько можно предупреждать? Я в глубоком ауте от вашего безрассудства... Мне нечего сказать... Пусть это будет на совести одного из 16 человек которые купили матч... Если узнаю кто это - больше не продам ему ни один матч!!!

149

Здравствуйте!
Прискорбные новости. Матч на 5 ноября к сожалению не прошёл! Причина банальна - вытек информации о договорном матче в очень широком масштабе и естественно передоговор между командами в обратную сторону для отвода подозрений! Ещё бы! Коэффициент на договорившуюся команду опустился в некоторых конторах с 5-4+ до 3+, а это почти на 2 единицы!!! Информатор понял откуда был вытек и отчитал меня как мальчишку! Теперь по вашей милости мне подняли стоимость матчей от этого информатора на 50% + дали предупреждение, что если такое повторится со мной перестанут работать! Я очень зол на того кто слил инфу бесплатно и открыто, жаль что не знаю кто это из моих 16 человек купивших матч! Теперь скажите спасибо этому "другу" - я ставлю матчи от этого информатора по цене 20000руб.! По крайней мере первые 2-3 матча. Это чтобы не повадно было... СПАСИБО ОГРОМНОЕ, "ДРУГ"!

23:30  Франция. 2я лига.  Кан  -  Гавр  П2  -----

150

По просьбе информатора также пока временно будет закрыто общение на форуме (может, недели на 2 или 3), а также информация о следующих договорных матчах будет сведена к минимуму. Будет указана приблизительная дата (разрыв 2-3 дня), а также не будет упоминаться зарубежный это чемпионат или нет. Коэффициенты не будут оглашаться даже приблизительно и даже в личных общениях с клиентами (только после покупки вы всё узнаёте). Для покупки матча в рассрочку нужно теперь будет кроме номера телефона ещё добавить своё фото, на котором вы изображены вместе с паспортом (первая страница с ФИО) в развёрнутом виде (достаточно это выслать один раз, в дальнейшем повторять не нужно). Для тех кто уже брал матчи эта процедура не нужна. Мера вынужденая, в основном это инициатива информатора.