ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛУЧИ 10000руб.!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые посетители форума!!!

Мы очень рады, что вы выбрали именно наш сервис по предоставлению платных и бесплатных прогнозов! Многие из вас уже с нами очень давно, некоторые присоединились только что... Надеемся, вы находите у нас только позитив.
Теперь мы хотим, чтобы позитива на нашем форуме было ещё больше!!!

С 29 января 2013 года все зарегистрированные пользователи форума получат шанс выиграть 10000руб.!!! Абсолютно не зависимо от того покупали вы у нас платные матчи или нет, вы можете принять участие в этой акции. Единственное условие участия - получение НОМЕРА КЛИЕНТА. Как его получить - читайте здесь.

Итак. Что же нужно делать? А практически ничего! Просто приглашайте на наш форум других участников по вашей реферальной ссылке. Ссылку ищите в собственном профиле (в верхней строке форума ПРОФИЛЬ => ПРИГЛАШЕНИЯ => Ссылка для приглашения (или Ссылка на страницу регистрации). Тот из пользователей, по ссылке которого зарегистрируется больше всего новичков, получит от нас 10000руб.!!!
Разрешается выкладывать свои реферальные ссылки на любых форумах, на своих личных сайтах, в социальных сетях и т.д. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПАМ! Запрещается так же обман в отношении приглашаемых и ввод в заблуждение. Запрещается самому делать накрутку и регистрировать новых персонажей, используя подставные e-mail адреса. В случае установления одного из таких фактов, участник автоматически исключается из акции, без права восстановления.

Обязательным условием засчитывания участнику привлечённого новичка считается регулярное посещение новичком форума (минимум 5-6 раз после регистрации). Новичёк должен провести на форуме за всё время не менее 1 (одного) часа (видно в профиле). IP-адресс новичка не должен совпадать с IP-адресом привлекающего, так же как и софт. В случае установки махинаций со стороны участников акций, администратор вправе остановить участие в акции этих участников. Администрация оставляет за собой право на запрос уточняющей информации об новичке и участника, а также может в любое время сверять IP и софт любых участников и новичков.
Срок действия акции - до 1 мая 2013 года. В случае слабой активности участников акции, администрация вправе продлить срок акции, увеличить величину приза или установить дополнительные поощрения.

Приз в 10000руб. получит тот, у которого будет наибольшее количество привлечённых новичков, соответствующих этим правилам. В случае если несколько участников пригласят одинаковое количество новичков, приз получит тот, кто пригласил новичков, которые провели на форуме НАИБОЛЬШЕ времени (суммируется время проведения на форуме всех новичков).

Обращаем ваше внимание, что приз будет выплачен только в случае если у участника будет НОМЕР КЛИЕНТА. Приз выплачивается в течении 7 банковских дней после подведения итогов акции. Приз выплачивается в полном объёме через систему платежей Единый кошелёк или Webmoney. Комиссия платёжных систем за счёт получателя.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!! СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ!!!

2

Уважаемые посетители!!!

Теперь выиграть деньги могут не только привлекающие, но и те, кто зарегистрируется в период с 5 февраля до 1 мая 2013 года!
Но только зарегистрироваться - мало. Обязательным условием выигрыша является регулярное посещение форума (общее время проведения на форуме не должно быть менее 1 часа). Также новичёк должен привести по своей реферальной ссылке минимум 1 человека. Победителем будет считаться тот, кто привёл наибольшее колличество посетителей по своей реферальной ссылке, а также тот, кто провёл больше всего времени на форуме (часы и минуты).
Приз для тех, кто зарегистрируется - 5000руб.
Внимание!!! Запрещается регистрация одному и тому же человеку по нескольку раз (с разных адресов) - будет проведена сверка IP и софта. Также запрещена накрутка времени. В случае подозрения на обман - исключение из конкурса без права на восстановление и возможная блокировка персонажа.

3

Всем доброго времени суток!
Из-за малой активности, решено было продлить акцию по привлечению новичков на наш форум! А кроме того, мы решили учредить ещё один приз самому активному привлекающему - планшетный ПК на базе Android 4.0! Скоро вы увидите фото этого подарка!!! Привлекаем активнее новичков по своей личной ссылке - ищите в собственном профиле (в верхней строке форума ПРОФИЛЬ => ПРИГЛАШЕНИЯ => Ссылка для приглашения (или Ссылка на страницу регистрации). О дате окончания акции мы сообщим дополнительно. Напоминаем, заявлен также приз - 10000руб.!!!
А теперь ВНИМАНИЕ!!! Первый обещанный приз 5000руб. будет разыгран среди всех кто зарегистрировался на форуме в период с 1.02.2013 по 1.06.2013. Двойная регистрация не засчитывается. Осталось не так много времени, розыгрыш будет 5 июня!!! Регистрируйтесь на форуме и получайте призы!!!

4

5 июня пройдёт первый розыгрыш приза 5000руб.!!! Результаты в этой теме!!!

5

Поздравляем превого победителя нашей акции, который выиграл 5000руб. Методом случайного отбора по условиям акции, был выбран ник - Любчик. В течении 3-х дней мы свяжемся с этим человеком по e-mail который находится в базе форума и согласуем получение приза.
Акция продолжается и впереди ещё много ПРИЗОВ! Для участия просто приглашайте всех на наш форум по вашей реферальной ссылке (в верхней строке форума ПРОФИЛЬ => ПРИГЛАШЕНИЯ => Ссылка для приглашения (или Ссылка на страницу регистрации)

6

Здравствуйте!

Наша акция по привлечению новых клиентов продолжается! Так как приз в 5000руб. так и не был забран, мы ещё раз его разыграем в конце августа. Всё что вам необходимо сделать - зарегистрироваться на форуме и как можно чаще заходить к нам, а также привлекать других посетителей по реферальной ссылке(в верхней строке форума ПРОФИЛЬ => ПРИГЛАШЕНИЯ => Ссылка для приглашения (или Ссылка на страницу регистрации). И напоминаем, что главный приз акции - 10000руб. А также мы учредили гран-при самому лучшему привлекающему - планшетный компьютер!
Обратите внимание, что регистрация более 1 аккаунта одним человеком не допускается! При выявлении данного факта, участник дисквалифицируется.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

7

Всем здравствуйте!

Уже в эти выходные мы определим того, кто получит 5000руб.! У новеньких ещё есть шанс выиграть эту кругленькую сумму и использовать её в нужном назначении... Всё что нужно сделать - зарегистрироваться на форуме и активно его посещать, а также привлекать других посетителей по реферальной ссылке(в верхней строке форума ПРОФИЛЬ => ПРИГЛАШЕНИЯ => Ссылка для приглашения (или Ссылка на страницу регистрации). И напоминаем, что главный приз акции - 10000руб. А также мы учредили гран-при самому лучшему привлекающему - планшетный компьютер!
Обратите внимание, что регистрация более 1 аккаунта одним человеком не допускается! При выявлении данного факта, участник дисквалифицируется.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!!

8

Поздравляем победителя нашей акции, который выиграл 5000руб. Методом случайного отбора по условиям акции, был выбран ник - Футболист. В течении 3-х дней мы свяжемся с этим человеком по e-mail который находится в базе форума и согласуем получение приза.
Акция продолжается и впереди ещё много ПРИЗОВ! Для участия просто регистрируйтесь на нашем форуме и приглашайте всех на форум по вашей реферальной ссылке (в верхней строке форума ПРОФИЛЬ => ПРИГЛАШЕНИЯ => Ссылка для приглашения (или Ссылка на страницу регистрации)
Всем хорошего настроения и всего наилучшего!