Ответы на ваши многочисленные вопросы. Прежде чем спрашивать, сначала прочитайте данный топик. Постепенно он будет увеличиваться вместе с вашими вопросами.

1. Вопрос: Кто вы такие и что это за Сервис прогнозов такой?
Ответ: Сервис прогнозов - это команда профессионалов, которых объединяет одна цель - прогнозы на футбол, аналитика и ставки в букмекерских конторах. Изначально проект был задуман как площадка для продажи договорных матчей. Матчи покупались в разных источниках, у различных информаторов и т.д., а затем перепродавались здесь. Однако, спрос делает предложение. Мы начали очень часто обжигаться на лже-информаторах и постепенно у нас осталось около 5-10 ресурсов по поставке "подозрительных" матчей, а все остальные попали в категорию инсайдеров. Но необходима была команда по работе с получаемой огромной информацией. Эту команду мы постепенно набрали и теперь превратились в настоящий Сервис, который постепенно набирает обороты и предоставляет всё больше возможностей выигрыша обычному пользователю.

2. Вопрос: Почему я должен вам верить? Ведь таких ресурсов - пруд пруди!
Ответ: Во-первых, нашему ресурсу уже более года и, надеемся, это не предел! Во-вторых, мы не заставляем никого нам верить. Все услуги нашего Сервиса предоставляются исключительно на добровольных началах! Мы одни из немногих, кто предоставляет ежедневные и бесплатные прогнозы, которые составляются лучшими аналитиками! Это не просто выдуманные прогнозы пальцем в небо - каждому соответствует тщательный анализ и проверка на проходимость с определённой вероятностью. И это касается всех наших прогнозов, даже бесплатных! В-третьих, мы работаем полностью официально! У нас имеется разрешение на занятие предпринимательской деятельностью, есть патент, мы платим налоги, наш электронный кошелёк полностью верифицирован. А вскоре у нас появится телефонная "горячая линия".
Ну а кому нужны доказательства, то мы уже не раз предоставляли: гостевики, фото выигранных нами денег, делали скидку для новичков и т.д.

3. Вопрос: Дайте матч на проверку или хотя бы сделайте гостевик, чтобы вам поверить!
Ответ: Ещё раз и для всех: мы не даём лично никому и никаких гостевиков или пробных матчей. И не потому, что не хотим! Каждый день у нас кипит работа над различной информацией о предстоящих играх и просто физически нет возможности следить за гостевиками, а про матчи на проверку вообще молчим, ведь это уже пройденный этап! У нас уже с пол сотни должников, которые брали типа "пробники" не по одному разу и ни за один не заплатили. А за всю информацию мы платим ваши и свои деньги. То есть если вы не оплатили за матч, то нам просто не за что купить следующий... Думаем, понятно?... Да и все должны быть равны. Почему кто-то должен получить матч бесплатно (или на послеоплату), а кто-то платит за него деньги?

continued...