ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ! » НОВОСТИ ФОРУМА » ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!


ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня и мирного неба над головой всем посетителям нашего форума!
Меня зовут Станислав (или просто Стас). Я уже както замещал Андрея. Постараюсь и в этот раз. Для меня просто шок что Андрей так кинул сайт. Я был в отпуске и не знал всех подробностей. Только вчера приехал, разгрёб почту и увидел писбмо Андрея с паролем от сайта. Оказывается, нашего Андрея мобилизовали в украинскую армию, да так быстро что он никому толком ничего не обьяснил! Сейчас в Украине (откуда и я собственно) творится чёрте что..... Исчезновение Андрея понятно, конечно, но можно же было подробнее отписаться, ребят предупредить из бесплатных прогнозов. Хана короче, наворотил делов!
В общем так я решил. Сейчас всё равно матчей мало, мы устраиваем некий отпуск. Чемпионат мира нам прийдётся пропустить, как не жаль. За время отпуска я налажу контакты, свяжусь завтра же с Андрюхой (надеюсь всё у него Окей) и обсужу дальнейшую ситуацию с сайтом.
Ещё один нюанс. Андрей сменил пароль на мыле hama2000@inbox.ru. Зайти я туда пока не смогу, может через пару-тройку дней когда пароль дадут. Обещаю всем ответить кто писал на ящик. Если у кого-то срочное дело - пишите пока сюда в личку. Постараюсь помочь!
Надеюсь на понимание с вашей стороны и желаю Украинской армии победы над террористами, а нам - мирного неба над головой!!!

Всегда ваш - Сервис прогнозов и лично я - Станислав.

2

Приветствую всех!
Извиняюсь что долго не заходил. Только вот на днях Андрей мне передал все нужные пароли и мы с ним обсудили дальнейший режим работы. С завтра плотно займусь разбором писем и налажу контакты с информаторами и специалистами в бесплатных прогнозах. Надеюсь что с середины месяца мы полноценно приступим к работе и выйдем из отпуска. Спасибо, что нас не забываете!

Станислав.

3

Всем доброго дня!
Хорошие новости! С этого воскресения мы возобновим бесплатные прогнозы. В течении недели возобновим также вип-экспресы. На счёт платных матчей пока идёт налаживание связей. Надеемся на скорейшее возобновление работы. Наши контакты остались прежними.
Ваш форум прогнозов и лично администратор Станислав.

4

Прошу внимания всем посетителям форума!
Я думаю, что все сейчас в курсе событий на Украине. Множество людей сейчас подвергаются обстрелам как со стороны Украинской армии, так и со стороны так называемых "ополченцев", "террористов", "сепаратистов", "наёмников" и т.п. Причём мирные люди страдают за зря и уже не рады ничему в этой жизни, лишь бы остаться в живых. В различные регионы Украины и России хлынули потоки беженцев из Донбасса. Люди бросают своё жильё, имущество и бегут от этой войны... Множество также лишилось крова над головой и всех сбережений, много людей потеряли родственников, дети - родителей...
Команда нашего форума приняла решение внести посильную помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Мы сами из Украины, а два наших эксперта проживает в Донецке. Нам как никому понятны все бедствия и лишения нашего народа. Мы выделили из общего бюджета 2000 гривен (около 6000 рублей). Кроме этого, все наши прогнозисты согласились внести ещё некоторые суммы. Всего этого, естественно, не достаточно! Мы обращаемся ко всем игрокам и посетителям нашего форума, да и просто ко всем не безразличным людям: ОКАЖИТЕ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ пострадавшим людям и людям, вынужденным бежать из родного жилья!!!
Мы бы с удовольствием приняли от вас всё, что есть: еду, одежду, деньги... Но из-за того, что большинство наших клиентов находится достаточно далеко от нас и организовать сборы проблематично, мы призываем вас оказать именно денежную помощь! При этом нами было принято решение не перечислять собранные деньги различным благотворительным организациям. На собранные деньги нами будут закуплены продукты питания и переданы в ближайшие к нам пункты сбора гуманитарной помощи. Так деньги пойдут действительно во благо! Конечно, мы полностью отчитаемся за каждую копейку: предоставим фото собранной суммы и фото передачи нами продуктов питания руководителю волонтёрского гуманитарного пункта, при этом назовём адрес этого пункта и телефон - всё сможете проверить!
Ещё раз прошу не жадничать и перечислять любую сумму - даже 10 российских рублей или 1 гривню, или 1 доллар... Многие ставят на наши матчи в разы больше - тысячи и десятки тысяч! Поставьте всего на 10% меньше и перечислите эту сотню на благое дело! Подумайте, что не дай то Бог, беда постучится и в ваши двери... и кто то и вам прийдёт на помощь! Сейчас помощь оказываете именно ВЫ!!!
Заранее благодарим вас за любой вклад! Да хранит вас Бог!!!

Деньги перечислить можно на наш Единый кошелёк: 165542305716 (любая валюта). Будем благодарны если вы напишите нам назначение и сумму платежа на email: hama2000@inbox.ru .
Прошу учесть, что любая сумма без назначения в течении 2х дней будет автоматически направлена на благотворительность!

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! Кошелёк наш не резиновый и поэтому особо крупные суммы - более 30000 рублей (10000 гривен) лучше перечислять другими способами - карта ВИЗА или ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Предварительно свяжитесь с нами по почте hama2000@inbox.ru . И мы сообщим вам дополнительные реквизиты.

Сборы средств продлятся до 27 июля 2014 года! После этого мы огласим собранную сумму.

Всем спасибо!

С уважением, команда Сервиса прогнозов и лично администратор Станислав.


Вы здесь » ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ! » НОВОСТИ ФОРУМА » ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!