ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договорные матчи

Сообщений 91 страница 120 из 390

1

СТАТИСТИКА ПРОХОДА МАТЧЕЙ, НАЧИНАЯ С 20 МАРТА 2014:

                           проход               поражение               возврат              %прохода

СУПЕР-ИНСАЙД:   16                            6                            0                          72,72%

"Дог" матчи:        9                             3                             0                          74,99%

Инсайды:            11                             12                             0                           47,82%       

(Обновлено 12.05.2014)

91

Результаты инсайда от 20.09.12.

20:00 Лига Европы.  Хапоэль Тель-Авив  -  Атлетико  П1  ----- НЕ ПРОШЁЛ

Бонус. 21:00 Исландия. Высшая лига.  Гриндавик  -  Рейкьявик  Х1  ++++ ПРОШЁЛ

92

Результат инсайда от 21.09.12.

19:00 Россия. 1й див.  Ротор  -  Спартак Нальчик  П2 ++++ матч прошёл

93

Результат договорного матча 22.09.12.

17:00 Словакия.  Спартак Миява  -  Кошице  П2 ---- матч не прошёл

Я лично очень много потерял на этом матче. Информация была самая надёжная! Уже по ходу игры мне позвонили и сказали, что договор отменяется из-за большой огласки матча, я смог кое-как небольшую сумму отбить в лайвах, некоторым клиентам чьи телефоны у меня были смог перезвонить и сказать про отмену. К сожалению, многие таки попали! Чтоже будем отыгрываться. Все получат компенсации в виде бесплатных матчей.

94

Теперь поговорим о самом важном. Думаю, многие заметили моё некоторое отсутствие на форуме (Судя по письмам в мейле которых было около 40 (!!!) вы очень переживали). Сие отсутствие, к сожалению, было вынужденным. Я уезжал в Беларусь по нашим игровым делам. Меня пригласил один друг чтобы познакомить с очень важным человеком. Имена я называть не буду, да и не к чему это. Человек с которым меня познакомили очень давно занимается интересными матчами в футболе, иногда хоккее. Его стаж (внимание!) более 10 лет!!!! Очень серьёзный тип, и очень нужный. Как я на него раньше не вышел с друганом ума не приложу.
Ближе к теме. Естественно, за эти 10 лет у этого человека набралось очень много проверенных людей, выработалась определённая интуиция, о нём даже писали в прессе (мне показывали какую-то месную газетку).
Вы не представляете о чём я с ним только не говорил! Хотя мне почти 30 лет, а ему под 50! Каких усилий мне стоило уговорить его сотрудничать со мной и сливать информацию. Тем более что финансово он достаточно обеспечен (хотя и я не бедствую :) ) и в деньгах хоть и заинтересован, но палиться очень не хочет. Короче, договорились мы с ним об очень выгодных условиях, которые я вам раскрывать не стану. Это будет выгодно всем. На счёт пробных матчей я у него спросил, на что он засмеялся так что я аж испугался! Его ответ в свободной передаче: "Парень, бесплатного ничего не бывает, а тем более информации которая может принести огромные деньги. Про послеоплату забудь. Всему своя цена. Другое дело что человек может отдать процент со своего выигрыша, но и в этом случае должна быть гарантия проплаты за полученную информацию." Скажу по секрету, что в этой фразе и заключается суть нашего с ним договора о сотрудничестве.
Короче. Создал отдельную тему по этому информатору. Все условия покупки будут в ней. Это сообщение скопирую также туда.
В этой теме договорные матчи будут предоставляться и в дальнейшем.

95

АНОНС!!!
На 28 сентября есть договорной матч. Цена матча - (внимание!) 10000 руб.!!! Коэффициент выше 2+!!! Оплата до 19:00 по мск 28.09.12. Все желающие купить матч пишите hama2000@inbox.ru
Все кому положен бесплатный матч-замена получат этот договорняк уже завтра! Распространять матч строжайше запрещено!!! Из-за вашей жадности договора между командами отменяют. Играйте и выигрывайте сами, не гонитесь за мелочью!!!

96

Договорной на 28.09.12. разослан всем оплатившим и в качестве замены. Кто ещё хочет получить этот матч - у вас есть время до 19:00 завтрашнего дня! Пишите hama2000@inbox.ru. Если оставите свой контактный телефон, то могу дать этот матч с оплатой 50% до матча и 50% после. Общая цена матча 10000 руб.. В матче уверен на 100%!!!

97

АНОНС!!!
На 29 сентября есть сразу 3 (!!!) хороших прогноза (один из них - инсайд). Прогнозы от нашего человека в России. Цена всех трёх прогнозов просто смешная - 4000руб.. Проход практически гарантируется! За инсайд в случае не прохода - замена. Коэф. на все матчи выше 2+!!!! Оплачивать можно до 8:00 утра 29.09.12. Просьба поторопиться и не упустить свой шанс хорошенько заработать!!! Пишите hama2000@inbox.ru

98

Поздравляю всех с проходом договорного матча за 28.09.12.!!! Как я и обещал матч прошёл без напряга. Если кто-то хочет обсудить матч, то вам СЮДА.

Нидерланды. 1й див. Эйндховен    -    Графсхап   П2  коэф. 2+ +++++

99

АНОНС!!!

Поступила информация про договорной матч в России 30 сентября. Цена матча - 15000 руб.. Оплата принимается до 11:00 по мск 30.09.12. Очень хороший коэффициент!!! Для тех кто берёт матч не в первый раз возможна оплата за два раза (часть до матча и часть после). По всем вопросам пишите hama2000@inbox.ru
Рассылка матча будет сегодня в 20:00-21:00 , а далее сразу после поступления оплаты.

100

Результаты прогнозов и инсайдов от 29.09.12.

Прогноз. 16:30 Российская Премьер-лига. Амкар  -  Спартак Москва  П2  коэф. около 2+ ++++
Прогноз. 19:00 Российская Премьер-лига.  Кубань  -  Терек  П1  коэф. около 2+ +++++
Прогноз. 15:45  Англия. Премьер-лига. Арсенал Лондон  -  Челси  П1 коэф. около 2+ ------ шёл как бонус
Инсайд. 14:00 Россия. 2й Восточный див. Иртыш  -  Амур-2010  П2 коэф. 2+ ++++

К сожалению, мой личный прогноз который я разослал всем купившим матчи на 29 сентября в качестве бонуса не прошёл. Не знаю каким образом Челси смогла выиграть матч, Арсенал был явным фавором! Остальные матчи прошли на отлично! Честь и хвала нашему капперу из России!!!

101

Договорной матч 30.09.12. прошёл как положено! К сожалению, многие жаловались что матча либо нет в линиях, либо выставлен непомерно мизерный лимит. Те кто реально не смог нормально проставиться - пишите, я постараюсь вам дать замену. Просто матч получили поздновато когда многие уже знали о договорном характере игры, в том числе и буки. Ну что я хочу сказать - мы же играем в нечесную игру и, конечно, иногда случаются такие казусы. Поэтому ещё раз говорю: не тяните с оплатами, выставил я анонс - сразу кидайте заявку и оплачивайте - будет больше шансов поймать хороший коэф.!

Россия. 2й Южный див. Кавказтрансгаз-2005  -  Дружба  П2 +++++

102

АНОНСЫ!!!

На 1 октября есть платный прогноз с хорошим проходом!!! Коэф. 2+!!! Цена прогноза всего 2500руб.

На 2 октября есть инсайд!!! Коэф. 2+!!! Цена всего 4000руб.

На 5 октября есть информация о точном счёте!!! Коэф. естественно очень хороший!!! Проход 100%, гарантия!!! Цена матча 30000руб. всего 15000руб.. Супер скидка!!! Берите матч уже сейчас, я наберу только 10 человек с этого форума (постоянные клиенты не считаются), дальше заявок принимать не буду!

По всем вопросам о покупке пишите hama2000@inbox.ru

103

Прогноз от 1 октября прошёл успешно! Поздравляю!

Финляндия.  Вааса  -  Яро   П1  +++++

АНОНСЫ!!!

На 2 октября есть инсайд!!! Коэф. 2+!!! Цена всего 4000руб. Оплата до 12:00 по мск. 2.10.12.

На 5 октября есть информация о точном счёте!!! Коэф. естественно очень хороший!!! Проход 100%, гарантия!!! Цена матча 30000руб. всего 15000руб.. Супер скидка!!! Берите матч уже сейчас, я наберу только 10 человек с этого форума (постоянные клиенты не считаются), дальше заявок принимать не буду!
Набрал уже 3 человека, осталось 7! Спешите!

По всем вопросам о покупке пишите hama2000@inbox.ru

104

Отлично прошёл инсайд на 2 октября! Просто отлично! И коэф. порадовал, не очень менялся и даже наоборот - рос! Все ставили почему то на Томь. Но вы посмотрите на их очные встречи и увидите почему выиграл Спартак. статистика игр

Россия. 1й див.  Спартак Нальчик  -  Томь  П1  коэф. 2+ ++++

АНОНС!!!
На 5 октября есть информация о точном счёте!!! Коэф. естественно очень хороший (сейчас более 5++)!!! Проход 100%, гарантия!!! Цена матча всего 15000руб.. Супер скидка!!! Берите матч уже сейчас, я наберу только 10 человек с этого форума (постоянные клиенты не считаются), дальше заявок принимать не буду!
Набрал уже 6 человек, осталось 4! Спешите!

По всем вопросам о покупке пишите hama2000@inbox.ru

105

На матч 5 октября осталось 3 человека! Больше заявок не приму! Пишите сейчас или опоздаете hama2000@inbox.ru

106

На матч 5 октября остался 1 человек! Больше заявок не приму! Пишите сейчас или опоздаете. Коэф. уже хорошо упал, но ещё остаётся на приличном уровне (а в некоторых конторах весьма на приличном уровне). hama2000@inbox.ru

107

АНОНС!!!

На 6 октября есть хороший инсайд. Коэффициент выше 3+!!! Очень хорошая вероятность прохода! Уже завтра коэф. начнёт падать! Цена матча всего 5000руб.. Оплачивать можно до 15:00 по мск. 6.10.12. Кому интересен этот матч пишите нам на hama2000@inbox.ru Гарантируется замена в случае не прохода!

108

Всем добрый вечер! Опасный был матч 5 октября. Опасность заключалась в том что проходил он в высшей лиге, а здесь как правило играют максимально правдиво чтобы не вызвать подозрений. К сожалению, ошибка всего одного игрока и назначение пенальти испортило всю игру и во втором тайме команды играли просто на публику. Хотя и счёт 6:2 говорит о многом, пусть хоть кто-то тыкнёт пальцем и скажет что это просто чесная игра. Но я никогда не подвожу своих клиентов. Все кто прислушался к моим советам практически ничего не потерял. Ну а те кто ставил просто точно на счёт, к сожалению, пролетели. Обещаю, отыгрыш будет! Буквально на днях обещают дог (он уже проплачен) с хорошим коэф. и он будет в одной из первых-вторых лиг, а здесь играют безошибочные доги! Ждите анонса!

20:00 Украина. Премьер-лига. Металлург Донецк  -  Кривбасс  П1 (точный счёт 2:1). ----- точный счёт не прошёл, победа прошла. Рекомендовалось ставить с подстраховкой просто на победу Металлурга.

109

Поздравляю всех кто брал инсайд на 6 октября! Матч прошёл без напряга! Многие задавали вопросы: точно пройдёт, а это наверняка и тому подобное? И оно понятно, ведь коэф. то падал на первую команду, а я давал победу второй. Всем кто поверил и ставил хорошие суммы - респект лично от меня! Мы молодцы что словили такой коф.!!!

16:30 Россия. Премьер-лига. Волга  -  Мордовия  П2  коэф. 3+ ++++ в некоторых конторах перед началом игры коэф. был почти 4!!!

110

АНОНС!!!

На завтра 7 октября поступила информация от нашего друга-каппера о возможном интересном исходе одного матча. Коэффициент на исход 3+!!! Кто хочет поставить на этот матч, то пишите уже сейчас! Цена этого матча всего 3000руб.!!! Согласитесь, смешная цена для такого коэф-та!!! Кроме этого, всем кто купит матч дам ещё один прогноз на завтра с коэф. около 2-х совершенно бесплатно в виде бонуса! Проходы этих матчей не ниже 90%!!!
Пишите на e-mail hama2000@inbox.ru Оплачивать матч можно до 18:00 по мск. 7.10.12.!!!

111

Виват!!! Поздравляю всех с проходом прогноза!!! Коэффициент 3+ наш!!!! Мы снова потрусили наших букмекеров!!!
Жаль не вышло сухаря и мои 500 рубликов на точный счёт (2:0) в лайве сгорели, но в остальном всё супер! Кому есть что сказать пишем СЮДА

18:30 Украина. Днепр  -  Динамо Киев  П1  +++++

112

АНОНС!!!

Есть информация по договорному матчу на 10 октября! Подробности по матчу должны прийти завтра. Цена матча 15000руб.! Для новичков и уже бравших у меня матчи возможны варианты частичной оплаты до матча и остатка после матча (всё оговаривается лично). Можно оплачивать заранее, так как получив завтра подтверждение матча я сразу буду делать рассылку всем оплатившим. Будет падение коэффициента! Пишем hama2000@inbox.ru

113

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Только что получил подтверждение по договорному матчу на 10 октября! Коэффициент очень хороший (намного больше 3-х!). Цена за матч 15000руб.. Проход гарантируется! Очень надёжный источник.
Матч уже на руках и будет выслан сразу после вашей оплаты. Оплата принимается до 18:00 10.10.12. Те кто оплатил заранее и кому была положена замена уже получили матч. Пишите по всем вопросам hama2000@inbox.ru

114

Добрый вечер всем! Хочу напомнить всем кто ещё не взял матч на 10 октября, что матч пройдёт на 100%! Как только я разослал матч коэффициент просто обвалился (причём прилично обвалился). Но до сих пор коэф. на приличном уровне. Некоторые жалуются что матч не дают отечественные букмекеры. Господа, я сам не являюсь букмекером и не могу наверняка гарантировать какая контора и когда даст матч. На данный момент этот матч дают больше десятка контор (есть и популярные) - думаю, что выбор есть где поставить.
Итак кто ещё желает приобрести матч на завтра - у вас есть время до 18:00 завтрашнего дня. После этого оплата приниматься не будет и вы упустите отличный шанс хорошенько выиграть! Цена матча 15000руб.. Возможна оплата частями для новичков и постоянных клиентов на специальных условиях. Пишите нам как всегда hama2000@inbox.ru
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО СВЕТИТЬ МАТЧ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! ВСЕ КТО БУДЕТ УЛИЧЁН В ПЕРЕПРОДАЖАХ ИЛИ СЛИВЕ ИНФОРМАЦИИ СТОРОННИМ ЛИЦАМ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЁН ИЗ СПИСКА НАШИХ КЛИЕНТОВ! О ФОРУМЕ СПОРТВИН.БУ МНЕ ИЗВЕСНО И Я ДУМАЮ У ВАС ХВАТИТ МОЗГОВ НЕ СВЕТИТЬ МАТЧ ЭТИМ ХАЛЯВЩИКАМ, КОТОРЫЕ ОБВАЛЯТ КОЭФФИЦИЕНТЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

115

АНОНС!!!

На завтра (11 октября) есть 2 инсайда. Вероятность прохода до 90%! Хорошие коэффициенты! Цена за оба инсайда - 7000руб. В случае не прохода гарантия компенсации следующим матчем на отыгрыш! Оплата за матчи принимается до 12:00 по мск. 11.10.12. По вопросам покупки писать hama2000@inbox.ru

116

Поздравляю с проходом инсайдов!

Россия. 2й див. (Центр) Калуга  -  Металлург Липецк  П1 коэф. 1,90  ++++

Греция. 2я лига. Трасивулус  -  Каллони  П2  коэф. 2,60  ++++

117

АНОНС!!!

На 15 октября есть инсайд с хорошим коэф.!!! Проход до 90%!!! Цена инсайда - 4000руб. Оплата и заявки до 14:00 по мск. 15.10.12.! Только предоплата!

На 16 октября есть договорной матч! Проход 99%!!! Цена матча всего 10000 руб.. Оплата и заявки принимаются до 12:00 по мск. 16.10.12. Кому была положена замена получат матч завтра утром! Для новичков есть специальные условия покупки.

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru

118

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Уважаемые пользователи форума! Теперь получать матчи станет ещё проще! С сегодняшнего дня в конце каждого сообщения будет указываться номер Единого кошелька (платёжный сервис W1) куда можно будет оплачивать стоимость матчей. Вам достаточно будет перевести указанную сумму за матч на кошелёк и написать письмо на почту hama2000@inbox.ru, где указать сумму оплаты, дату и время оплаты и дату матча за который платили. В течении 1-2 часов вы получите матч на свой e-mail. Если сумма не поступила или у нас возникнут вопросы, то мы также свяжемся с вами по e-mail.
Если перечислять деньги через этот сервис вам неудобно, то вам как и прежде нужно будет связаться с нами и мы предложим наиболее подходящий платёж для вас!

Что такое Единый кошелёк? Это платёжный сервис, пополнить номер кошелька которого возможно практически в любом терминале самообслуживания Украины, России и Беларуси. В меню терминалов этот сервис есть в разделе Электронные валюты и обозначается как Единый кошелёк или W1. Комиссия по зачислению средств через этот сервис очень маленькая, а в некоторых терминалах России вообще отсутствует!

Новость №2. Практически готов наш полноценный сайт! Где-то через месяц мы начнём его тестировать, а далее состоится открытие! На сайте будет всё необходимое для полноценной игры! Бесплатные прогнозы, live-центр и трансляции, служба поддержки по телефону (ни у кого из продавцов матчей этого нет!), статистические данные и другое... Сайт будет работать одно время параллельно с форумом, а затем полностью перейдём на сайт! Оставайтесь с нами!!!

119

Инсайд от 15 октября прошёл успешно!

Россия 1й див.  Волгарь  -  Томь  П2  коэф. 1,90  ++++

120

АНОНС!!!

На 17 октября есть инсайд в одном из матчей в России. Нормальный коэффициент! Цена матча - 4000руб.. Оплата до 12:00 по мск. 17.10.12.

На 19 октября есть договорной матч. Отличный коэффициент!!! Цена матча - 15000 руб.. Для новичков есть специальные предложения. Оплата до 18:00 по мск. 19.10.12.

На 20 октября есть договорной матч. Ожидается хороший коэффициент!!! Цена матча - 15000 руб..Для новичков есть специальные предложения. Оплата до 14:00 по мск. 20.10.12.

ВНИМАНИЕ!
При покупке сразу 2-х матчей (на 19 и 20 октября) действует ЕДИНАЯ цена - 25000руб. + скидка 50% на покупку следующего договорного матча!!! Данное предложение действует только в случае ЕДИНОВРЕМЕННОЙ оплаты и не распространяется на рассрочку (в том числе и для новичков).

Все вопросы по поводу покупки матчей направлять на hama2000@inbox.ru
Номер Единого кошелька для оплаты - 165542305716. Оплатить можно в любом терминале Украины, России и Беларуси. После оплаты сообщите информацию о платеже нам на e-mail.