ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ! » Общение » Обсуждение форума, предложения по улучшению


Обсуждение форума, предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Обсуждаем весь форум в целом, прогнозы и договорняки, вносим свои предложения...

2

Как можно купить договорной матч?

3

ДжонСильвер написал(а):

Как можно купить договорной матч?

Ответил вам в ЛС

4

Спасибо за матч! Если бы не вы я на Брест не поставил бы. А так ставил 5000 р. и выиграл 18000 р.! Надо было ставить ещё больше.

5

Когда ещё будут матчи из беларуси?

6

ДжонСильвер написал(а):

Когда ещё будут матчи из беларуси?

Я думаю в ближайшее время. Все анонсы будут на нашем форуме.

7

А на проверку матчи даёте? И как их получить?

8

Андрюшка написал(а):

А на проверку матчи даёте? И как их получить?

Нет, не даём. Читайте правила в специальной теме

9

Как часто бывают матчи из Беларуссии?

10

ДжонСильвер написал(а):

Как часто бывают матчи из Беларуссии?

По разному. Точно сказать не могу, работа с данным информатором только начата. Кстати, сегодня вывешу новый анонс от него, но матча пока на руках нет.

11

Даже так? Спасибо, буду ждать.

12

Я взял на бесплатном випике почти 6 штукарей! Ставил 2 шт. С-П-А-С-И-Б-О Когда ещё бесплатники?

13

А я уже 2 раз поднимаю бабла на беларусике! Сёдня ставил в касе на Лежну 30 косарей в разных чеках! На меня вылупили зеньки как на идиота. Гляну завтра на их рожи когда за выйгрышем приду!!

14

Днепр пока хорошо держитса. Если всё будет нормалёк подниму на матче 30 косых!

15

Молодчаги! Днепр чемпион! 2-0!

16

Суперово! Завтра опять пойду в будку за баблом! 2-1 Днепр молодец!

17

Уважаемый ДжонСильвер , воздержитесь пожалуйста от подобных комментариев во время матча. Светить платные матчи до их окончания запрещается! Спасибо.

18

Да клёвый матч был!

19

Админ, а чё мне Вип на сегодня не пришол? Я тока щас увидел что он был.

20

БУКМЕКЕР написал(а):

Админ, а чё мне Вип на сегодня не пришол? Я тока щас увидел что он был.

Если имеется в виду VIP-экспресс, то он был вам отправлен вчера вечером. Проверьте ещё раз почту. Возможно, письмо попало в папку спама.

21

Кто брал дог на 20? Чё там было? А то я только на 19 брал.

22

Не прошол дог на 20-е. Правильно что не брал.

23

Опять не прошел???

24

Алег написал(а):

Опять не прошел???

Что значит опять?
Договорные матчи проходят нормально. Но бывают сложные матчи, когда что-то меняется. Сейчас мы обсуждаем эти форсмажоры с нашими информаторами... Я и раньше говорил, что на 10-15 матчей приходится 1-2 промаха. Это нормальная рабочая ситуация. Мы не "рисуем" статистику как это делают многие псевдо-доггеры... У нас всё чесно. И когда проходят подряд 20 матчей и все с успехом - никто не жалуется, но стоит быть двум-трём промахам и сразу наезды... Хотите - не играйтн и не покупайте! Я переживать не буду. У меня достаточно клиентов которые мне верят и доверяют и их я в беде никогда не оставляю...

25

Согласен с твоими суждениями админ, но согласись что по догам щас тебя не прёт. Прогнозы и то лучше заходят!

26

ЕЩЁ РАЗ: Доги заходят нормально! Всё согласно статистики. Кто не согласен - вперёд лопатить форум, там всё найдёте! На данный момент проход догов составляет более 80%, но эта стата выравняется в будущем и будет не менее 98%.

27

Админ, тоже хочу сказать спасибо за севодняшние матчи-инсайды. Правда ставил по отдельности, но тоже потянул неплохо.

28

И я проставился на вчерашние матчи. Сёдня еду 50 косых снимать. Почаще бы такие кэфы были!

29

Админ, ответь на почту. Я по матчу на 6-е число!

30

ромка написал(а):

Админ, ответь на почту. Я по матчу на 6-е число!

Прочёл ваше предложение. Такое возможно. Подробности описал на почту.


Вы здесь » ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ! » Общение » Обсуждение форума, предложения по улучшению