ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ! » Общение » Обсуждение форума, предложения по улучшению


Обсуждение форума, предложения по улучшению

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Обсуждаем весь форум в целом, прогнозы и договорняки, вносим свои предложения...

31

ромка написал(а):

Админ, ответь на почту. Я по
матчу на 6-е число!

тоже хочу взять матч. Дохера правда стоит, но вчера не хило так поднял. Да и кэф приличный. Поставь 10 штукарей и 100 твои. Заманчиво блин...

32

ДжонСильвер написал(а):

тоже хочу взять матч. Дохера правда стоит, но вчера не хило так поднял. Да и кэф приличный. Поставь 10 штукарей и 100 твои. Заманчиво блин...

Я уже проставился :)

33

Здравствуйте администратор Андрей! Меня зовут Семён. Очень хочу купить матч на 6 ноября. Но я всей суммой не располагаю. У меня недавно родился сын и сами понимаете - всё ему. Есть ли у вас какие-то скидки для новеньких или может можно оплатить после игры? Расскажите что и как, очень жду! Деньги очень нужны! Спасибо!

34

сеня написал(а):

Здравствуйте администратор Андрей! Меня зовут Семён. Очень хочу купить матч на 6 ноября. Но я всей суммой не располагаю. У меня недавно родился сын и сами понимаете - всё ему. Есть ли у вас какие-то скидки для новеньких или может можно оплатить после игры? Расскажите что и как, очень жду! Деньги очень нужны! Спасибо!

Здравствуйте!
Для новичков у нас действительно есть некоторые предложения. К сожалению, на послеоплату полностью мы дать матч не можем, но есть рассрочки. Я думаю мы найдём с вами общий язык. Напишите мне на hama2000@inbox.ru

35

Ну чё? Кто матч на сегодня брал? Кэф супер! Поставил правда скромно, но даже с этой сумой удвою банк!

36

Я тут новенький. Скажите подробности как брать матчи?

37

AHDPEU написал(а):

Я тут новенький. Скажите подробности как брать матчи?

Все правила через пару минут скину вам в Личные сообщения

38

Я тоже матч взял. Поставил 10 косых. При выйгрыше будит больше сотки.

39

По просьбе информатора также пока временно будет закрыто общение на форуме (может, недели на 2 или 3), а также информация о следующих договорных матчах будет сведена к минимуму. Будет указана приблизительная дата (разрыв 2-3 дня), а также не будет упоминаться зарубежный это чемпионат или нет. Коэффициенты не будут оглашаться даже приблизительно и даже в личных общениях с клиентами (только после покупки вы всё узнаёте). Для покупки матча в рассрочку нужно теперь будет кроме номера телефона ещё добавить своё фото, на котором вы изображены вместе с паспортом (первая страница с ФИО) в развёрнутом виде (достаточно это выслать один раз, в дальнейшем повторять не нужно). Для тех кто уже брал матчи эта процедура не нужна. Мера вынужденая, в основном это инициатива информатора.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ И ВОПРОСЫ - ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НА E-MAIL АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА (hama2000@inbox.ru)

40

Завтра снова открою этот форум для общения! Думаю, пару тем легче контролировать чем Личные сообщения! Но любой флуд, слив платной информации, провокации будут наказаны!

41

Форум для общения открыт!

42

ОПА! Форум открыли! Теперь пофлудим :-D

43

Сёдня снял бабасики за вчерашний договорняк. Почаще бы такие суммы! 80 косариков! Жена ещё не в курсе. охренеет.......
Спасибо за матч!

44

а какой был кеф?

45

Матвей я успел за 4,2 взять вчерашний матч. Сегодня вот 3,35 словил. Пока не плохо идёт. Жаль матчи дороги а то экспресиком залил бы, а так по отдельности брал.

46

да валидольный сёдня матч.

47

Джон а что за игра валидольная была?

48

Где результаты последних 2 договорных игр??

49

Василий написал(а):

Где результаты последних 2 договорных игр??

Обновление по форуму будет сегодня, добавлю результаты. В дальнейшем грядут изменения, будет вестись только статистика проходов/не проходов матчей по информаторам. На форуме будут только анонсы, результатов не будет. Сделано это будет для того чтобы исключить вытек информации.

50

ВНИМАНИЕ! Прошу всех посетителей форума отписаться на счёт выставленной на главной странице статистики прохода матчей. Что ещё необходимо добавить? Что изменить в дизайне? Отписывайтесь здесь! Все предложения будут рассмотрены и особо конструктивные будут выполнены.
Спасибо!

51

Всё красиво зделано

52

В принципе все показанно доступна, процент прохода и т.д. я бы добавил цены еще. а так все отлично. так держать!

53

Матвей написал(а):

В принципе все показанно доступна, процент прохода и т.д. я бы добавил цены еще. а так все отлично. так держать!

Цены писать на матчи нет смысла. Они могут быть разными, к тому же они есть в анонсах...

54

Скажите, а матч на 6 декабря договорной или просто это прогноз? А то я чего то не понял. 95 проц. это как?

55

Андрюшка написал(а):

Скажите, а матч на 6 декабря договорной или просто это прогноз? А то я чего то не понял. 95 проц. это как?

Матч заявляется как договорной. Но в матчах с точным счётом и тайм-матчах всегда есть такое понятие как человеческий фактор. То есть могут быть нюансы при которых договор вроде бы и выполнен, но дополнительные пункты могут быть и не соблюдены. Но процент не прохода этих пунктов (тайм-матч, точный счёт) крайне мал.

56

В табличке стоит 1 не проход ,когда он был? Если все проходит ,смотря в теме договорные матчи? Еще позавчера ничего не стояло там

57

Василий написал(а):

В табличке стоит 1 не проход ,когда он был? Если все проходит ,смотря в теме договорные матчи? Еще позавчера ничего не стояло там

Здравствуйте, Василий! Вы крайне не внимательны. Одно поражение уже стояло в таблице, причём было это уже несколько дней назад. Чтобы видеть актуальную картинку статистики, почаще чистите кэш вашего браузера и кукисы. Дело в том что все картинки на форуме статичны и могут определяться браузерами как старые загрузки.


Вы здесь » ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ! » Общение » Обсуждение форума, предложения по улучшению