Ну что, друзья, вот мы и докатились до "знаменитости". А по-просту, на нас давят либо конкуренты (хотя, как вы понимаете, скорее это лже-прогнозисты, которым мы мешаем "зарабатывать бабло"), либо кто-то из наших бывших клиентов хочет чего-то добиться.
Вчера ближе к вечеру я не смог войти на свой почтовый ящик. Благо, что всем успел разослать информацию. Уж не знаю с чем это было связано, но сегодня я смог восстановить свой ящик где-то час назад (причём вошёл по старому паролю, что удивительно, конечно пароль изменю). На почте я увидел интересное письмецо:

Воскресенье, 9 декабря 2012, 19:24 от Дмитрий Иванов <mwd-79****@yandex.ru>:
Здравствуйте.
На Вас подана жалоба через сайт http://www.mvd.ru/ согласно статьи уголовного кодекса РФ о мошенничестве в особых размерах. Идёт процедура отслежования переписок и жалоб от все пострадавших. На данный момент мы обнаружили Ваш искомый адрес. Ожидайте дальнейших инструкций. Мы уже закрыли подобный ресурс:
http://fotball.dogbb.ru/

Настораживает то, что письмо было послано с бесплатного почтового ящика (Яндекс), в теле адреса отправителя написано почему-то mwd вместо положеных mvd, а в письме куча ошибок. Да и навряд ли работники МВД будут кого то предупреждать о "слежке", да ещё и по e-mail, да ещё и в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Смешно. Создаётся впечатление, что письмо писал простой школьник (причём, судя по всему, двоечник). Какая жалоба и от кого конкретно была подана не ясно. Хотя на наш Вебмани ничего не приходило (а начинают именно оттуда, я сам когда то так поступал, обжигаясь на аферистах). Да и бояться то нам нечего! Мы строго соблюдаем все правила форума, правила предоставления платных матчей и ещё не подвели ни одного человека! Всегда давали бесплатные матчи на отыгрыши, бонусы, возвращали деньги в случае чего. Ни одной жалобы! НИ ОДНОЙ!
Ну и последнее. Хочется сказать, что даже если наш ящик взламают, ну или сайт взламают, то этим аферистам ничего не достанется в смысле информации! На этом нашем ящике только переписка с нашими пользователями. Все пароли от Единого кошелька, Вебмани, ну и т.д. хранятся на другом ящике. Переписка с информаторами проходит, опять же, ещё на одном другом ящике, а с некоторыми то и просто по телефону! То есть "взломщики" получат ровно 0 (ноль)!!!
Вас же, посетители, хочу обезопасить: не поддавайтесь на провакации! Оплачивать можно только на наши ПОСТОЯННЫЕ реквизиты, они полностью верифицированы нами и закрывать их мы не собираемся! Если вы получили письмо, или каким то другим образом вас просят перечислить деньги на другой не знакомый реквизит за оплату якобы договорного матча со 100% гарантией, с возвратом денег в случае чего да хоть в 5 раз больше чем вы заплатили - ПЕРЕД ВАМИ МОШЕННИКИ! Не ведитесь, сообщите по возможности нам (если мы доступны).
В целях безопастности, как уже когда то говорили, разрабатывается уникальная система кодов клиентов. Вскоре вы будете получать информацию только из первых рук! Никакого риска обмана! Осталось лишь немного потерпеть...

На время опять закрою форум общения. На всякий случай... Бережёного как говорится Бог бережёт...

Всем желаю успеха и благополучия! Оставайтесь с нами!