ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Уважаемые клиенты! Уже не один раз в договорных играх мы обнаруживаем утечку информации. Причём утечка происходит, как мы предполагаем, на 90% от наших клиентов. Мало того, мы практически уверены, что информацию сливает кто-то из наших VIP-клиентов! На данный момент услугами VIP у нас пользуются 3 клиента. С ними будет проведена отдельная беседа, но также будет проведён поиск сливщиков среди обычных покупателей. Ещё раз напоминаем, что распространение договорных матчей без нашего ведома, организация складчин и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
К чему ведёт распространение информации в массы?
>> Резкое падение коэффициентов
>> Отмена приёма ставок на матч в БК
>> Отмена уже поставленных вами ставок в БК и возврат с коэф. 1,0
>> Блокировка вашего аккаунта в БК
>> Отмена договора среди команд, а значит НЕ проход исхода матча
Ну и другие последствия, не очень то приятные... Пока нам относительно везло, так как матчи которые мы давали, проходили преимущественно в зарубежных дивизионах. Но такое везение будет не всегда и будете виноваты именно вы, господа. Подумайте чем это для вас чревато и прекратите сливать инфу не известно кому.
В виду всего этого, мы предупреждаем, что начиная с 25 октября мы вынуждены будем поднять стоимость VIP-клиента до 75000руб. Да, это очень дорого! Но кому очень надо - он возьмёт и однозначно будет в плюсе, так как экономия будет, и очевидная! Да и, кроме того, для вас же будет не выгодно сливать дорогую информацию за 3 копейки. Кто ещё очень хочет подписаться - у вас есть шанс сделать это до 25 октября по низкой цене. Но даже так мы будем жёстко вас контролировать, имейте это в виду!
Всем всего наилучшего!

Ваш Сервис прогнозов.