Всем здравствуйте!
Наконец-то мы возобновляем полноценную работу. Уже на этой неделе вас ждут наши первые матчи. Хочется также обратить внимание на некоторые новые аспекты в работе сайта.
1. Временно пока не будут предоставляться бесплатные матчи. Это связано с реорганизацией наших прогнозистов, набором новичков и их проверкой (пока они проходят тесты). Думаю, где-то через месяц мы возобновим бесплатные прогнозы. Но теперь всё будет не так просто. Серия бесплатных прогнозов будет разделена на несколько секторов. Сектор №1 - полностью бесплатный, доступ к нему открывается всем посетителям с лимитом сообщений 1000 (открывается по требованию). Сектор №2 - доступ к нему открывается сроком на 1 месяц или более по цене 5$ (или эквивалент) в месяц. Также доступ к этому сектору будет открыт нашим VIP-клиентам и всем, кто часто покупает наши матчи, на постоянной основе. Сектор №3 - доступ к нему открывается сроком на 1 месяц или более по цене 10$ (или эквивалент) в месяц. Разница в секторах будет в коэффициентах. №1 - не более 1,4 коэф. №2 - не более 1,99 коэф. №3 - более 2,0+ коэф. Минимальное количество прогнозов в каждом секторе - не менее 3-х в неделю.
2. В связи с введением пункта выше, упраздняются VIP-экспрессы. Те, кто остался ещё в подписчиках, получат компенсации. Пока этого вида прогнозов у нас не будет.
3. Касательно покупки матчей. Теперь матчи можно будет брать пакетами, причём пакетами брать будет намного выгодней, ведь цена будет фиксированной, а при покупке матчей в отдельности она может меняться в зависимости от коэффициента и других факторов. Стоимость пакета из 3-х инсайдов - 6000руб. Стоимость пакета из 3-х договорных матчей - 12000руб. Причём, на все пакеты распространяются наши гарантии согласно правил.

Со временем будут добавляться новые, ещё более выгодные сервисы и прогнозы. Также приглашаю всех в нашу новую группу в ВКонтакте vk.com/football.prognozy - здесь раз в неделю будет предлагаться инсайд или хороший бесплатный прогноз, которых не будет на форуме. Кроме того, как только наберётся достаточное количество подписчиков, мы разыграем несколько ценных призов! Приглашайте друзей и будьте в курсе всех футбольных прогнозов.
Остались вопросы? Наши координаты не изменились, пишите - hama2000@inbox.ru