ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРОГНОЗОВ НА ФУТБОЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договорные матчи

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

СТАТИСТИКА ПРОХОДА МАТЧЕЙ, НАЧИНАЯ С 20 МАРТА 2014:

                           проход               поражение               возврат              %прохода

СУПЕР-ИНСАЙД:   16                            6                            0                          72,72%

"Дог" матчи:        9                             3                             0                          74,99%

Инсайды:            11                             12                             0                           47,82%       

(Обновлено 12.05.2014)

2

Бесплатный договорной матч на проверку
СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ

гостевой счёт g 9688304

3

Поздравляю с победой! Очень тяжело, но матч прошёл!

Норвегия. Второй дивизион в 20:00
Мольде 2  -  Бюосен  Х коэф. около 4,00

гостевой счёт g 9688304
пароль 829217

4

Сегодня будет новый матч! Ожидайте!
Некоторые спрашивают нельзя ли матчи вылаживать заранее? Отвечаю. Эти матчи даются как проверочные, поэтому выставляем их уже после того как наши основные клиенты проставились. А так информация о матчах у нас обычно появляется за несколько дней до начала, очень редко за день... Если есть желание купить матчи заранее то пишите на e-mail hama2000@inbox.ru

5

Бесплатный договорной матч на проверку
СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ

гостевик 8999568

6

Всё снова прошло на ура!

Англия. 2- лига 22:45
Морекамб  -  Йорк Сити  Х коэф. 3,25 по бетсити

гостевик 8999568
пароль 965682

7

На сегодня предлагаю информацию в открытую. Сразу предупреждаю, что это не договорняк, а инсайд. Но инсайд хороший, должен пройти.

Бельгия. 2-й дивизион  22:00
Синт-Никлас  -  Висе  П2  коэф. по бетсити 2,45 (должен ещё упасть)

гостевик g 3077093

Это будет последний бесплатный матч. Далее будут только платные. Кстати, на сегодня есть суперский договорняк в Российской лиге. Известен точный счёт. Проход гарантирован! Желающие прикупить пишите мне на hama2000@inbox.ru Цена на первый раз так и быть - 20000 руб. Все способы оплаты по почте. Оплатить можно до 15:00 по мск

8

К сожалению инсайд не прошёл. Счёт 1:1, ничья.
гостевик g 3077093
пароль 733031

Точный счёт в Российской лиге прошёл без напряга.
Биолог  -  Таганрог  точный счёт 2:1 (победа Биолога)

9

На сегодня договорняков нет.
На 24.08.2012 есть договорной матч в России.
Желающие купить матч пишите hama2000@inbox.ru. 100% исход гарантирован!!! Цена матча - 15000руб. Матч даём сразу же после оплаты!

10

Поздравляем с победой!

Россия - 2-й див.  18:30 Лада  -  Сызрань  П2 коэф. около 3,50

Матч закончился со счётом 0:2 в пользу Сызрани.

11

Есть инсайд на сегодня (не договорняк!). Проход матча на 80-90%!!! Цена инсайда - 5000руб. Коэф. выше 2,00!!!
Все вопросы на e-mail  hama2000@inbox.ru . Оплата до 14:00 по мск

гостевик  g 6168928

12

Всех кто брал инсайд поздравляю, но относительно! По ставке был возврат - команды сыграли ровно в счёт тотала 3,0. И хотя было достаточно времени для ещё одного гола, счёт так и остался неизменным.

Россия. Премьер-лига 16:00 Зенит   -  Рубин ТБ(3) к-т 2,55 по бетсити (возврат) ======

логин g 6168928
пароль 802477

Все кто брал инсайд - следующий инсайд бесплатный, потому что был возврат.

13

НА ЗАВТРА 26 АВГУСТА

Самый не ожиданный договорняк в Украинской первой лиге!!! Коэф-т нормальный. Цена договорняка - 15000 руб.!!!
Кому интересно писать на почту hama2000@inbox.ru. Проход гарантирован!!!! Оплатить можно до самого начала игры (подробности при личной беседе в почте).

14

Подтвердилась информация о договорном матче в Украине (1 лига). Вчера пришло письмо ещё из одного источника. Так что теперь вероятность прохода ещё больше!!! Коэффициент выше 2-х!!!! Оплату принимаю до самого матча (это около 17:00 по мск). hama2000@inbox.ru

15

ну и как вас на правдивость проверить?

Отредактировано Llirik12 (2012-08-26 21:04:16)

16

Llirik12 написал(а):

ну и как вас на правдивость проверить?

Ваш скепсис не понятен. Вся информация есть на форуме. Есть проверочные матчи. Отправил вам ответ также в ЛС

17

Матч 26 августа прошёл!!!

Украина - 1 лига Оболонь (Киев)  -  Зирка  П1  +++++
счёт матча 2:1 в пользу Оболони.

Вчера утром пришла ещё одна информация, что будет договорняк в матче Олимпик - Севастополь. Якобы победит Олимпик. Коффициент был более чем аппетитный и мы с другом заинтересовались. Но проанализировав ситуацию, мы пришли к обратному результату - победа Севастополя! Мы оказались правы!!! Счёт 1:3 в пользу второй комманды. Это ещё раз доказывает что лжедогеры есть везде! Мы же НИКОГДА не выложим на форуме и не отошлём своим клиентам сырую информацию! Только тчательный анализ и трезвость ума помогают нам РЕЛЬНО ВЫИГРЫВАТЬ.
Оставайтесь с нами!

18

На сегодня (27 августа) есть два инсайда (не договорняки!!!). Один инсайд я выложу БЕСПЛАТНО. Увидеть его смогут только зарегистрированные пользователи форума. Второй инсайд с более высоким коэффициентом будет платный. Цена - 6000руб. Желающие приобрести пишите мне в ЛС или на почту hama2000@inbox.ru . Этот платный инсайд получат также те у кого был возврат по прошлому инсайду (естественно бесплатно). Проход первого бесплатного инсайда - до 80%, второго - до 99%!!!
Оплата до 15:00 по мск

19

Бесплатный инсайд на 27.08.2012

Этот матч могут увидеть только зарегистрированные пользователи!
Ещё один (платный) инсайд можно приобрести написав письмо на почту hama2000@inbox.ru. Если матч не пройдёт полный возврат средств. Оплата до 15:00 сегодня.

20

Поздраляю всех кто брал платный инсайд!

Россия. 1 див.  Ротор  -  Урал  П2 коэф. около 3х!!! ++++

Кроме того, поздравляю всех кто воспользовался моим бонусом и поставил на экспресс который я предолжил:
Россия. 1 див.  Ротор  -  Урал  П2 коэф. 3,00 +++++
Россия. 2 див. Юг  Кавказтрансгаз  -  Биолог  П2 коэф. 1,90 +++++
Россия. 2 див. Урал.  Тюмень  -  Челябинск П1 коэф. 1,75 +++++

Всё прошло!!! Общий коэффициент экспресса составил более 9,00+!!!

21

Бесплатный инсайд не прошёл.
Гелиос очень хорошо сыграл в обороне. Не давал забивать, хотя несколько моментов было... Увы...

Украина 1 лига Александрия  -  Гелиос  П1 коэф. около 1,90

22

Предлагаю на сегодня ещё один инсайд. Настроение хорошее, поэтому предлагаю всего за 2000руб.!!!! Такого больше не будет! Матч отправляю сразу же после получения денег. Проход - до 90%! Если матч не пройдёт даём на отыгрыш!!!
Пишите hama2000@inbox.ru
Оплата до 15:00 по мск

Анонс!
На завтра (29.08.2012) есть матч с точным счётом! Цена матча - 30000руб. Проход 100%!!! Если матч не проходит - полный возврат средств. Оплачивать можно уже сегодня!!! Высылаю матч сразу же!!! По вопросам писать hama2000@inbox.ru

23

Поздравляю всех с проходом инсайда на сегодня!!! Кто не брал упустил отличную возможность заработать (особо много не вкладывая)!!! Коэффициент был не очень большим, но нормальный (чуть более 2-х). Мой инсайд особо "умные люди" начали перепродавать как договорняк (на различных форумах просили от 1тыс. до 5тыс. - я в шоке!!!). Теперь я убедился, что школьникам (а кому же ещё я думаю?) не нужно продавать такие вещи за копейки. Таких цен теперь реально не будет, чтобы вы не наглели...

Россия 1 див. Томь  -  Шинник  Ф1 -1,5 ++++++
Финальный пенальти Томи сделал своё "чёрное дело" и дал проход нашему инсайду. Ещё раз мои поздравления!!!

Анонс!
На завтра (29.08.2012) есть матч с точным счётом! Цена матча - 30000руб. Проход 100%!!! Если матч не проходит - полный возврат средств. Оплачивать можно уже сегодня!!! Высылаю матч сразу же!!! По вопросам писать hama2000@inbox.ru

24

Точный счёт прошёл!!! Всех с победой!!!
Норвегия - 1 див. Тромсдален  -  Конгсвингер  точный счёт 2:1 (Победа Тромсдален) ++++

На 30 число верняковых матчей нет.

25

А-Н-О-Н-С-Ы
На 31.08.2012 есть инсайд с хорошим проходом! Цена инсайда 5000руб. По всем вопросам писать на почту hama2000@inbox.ru или в ЛС. Оплата до 17:00 по мск

На 01.09.2012 есть информация на точный счёт. Цена матча 30000руб.. Для новых клиентов могу отдать этот матч за 20000руб.  По всем вопросам писать на почту hama2000@inbox.ru или в ЛС.

Те кто сомневается в наших прогнозах и честности (пишут на почту типа дайте проверку) - сомневайтесь дальше! Другие уже покупают матчи и хорошо выигрывают. С начала нашей работы на этом форуме у нас было всего 2 промаха (из них один возврат). Я думаю что это неплохой результат? Тем более мы специально ввели инсайды. Они не такие дорогие с хорошей вероятностью. Берите пока их и когда насобираете денег (за 1-2 игры) сможете брать договорняки. Ничего сложного.
А бесплатники будут на нашем форуме, но очень редко.

26

Специально для сомневающихся в моей компетенции. Выкладываю инсайд на сегодня по ходу игры. Заканчивается первый тайм.

Россия - премьер лига Мордовия  -  Зенит  Ф2 -1,5

Извиняюсь перед теми кто брал матч. Выложил во время игры, думаю не обидитесь...

27

Наконец то! На 2 сентября мы получили информацию на тайм/матч!!!
Как вы знаете, коэффициенты на такие события весьма заманчивые (от 8 и выше). Такая информация (проверенная) поступает к нам не часто (до 2-3 в месяц) и очень дорого нам обходится так как покупаем у зарубежных аналитиков.
Для вас матч будет стоить всего 30000руб.!!! И это то за бешенный коэффициент с гарантией прохода!!!
Но и это ещё не всё!!! В честь первого платного матча из серии тайм/матч я хочу сделать акционное предложение! Все желающие могут взять этот матч практически на послеоплату!!!!
Что от вас требуется. Вы переводите на указанный мной кошелёк всего 2000руб. (думаю, что это не много, потянут многие), пишите мне на почту точное время перевода и обязательно указываете свой номер телефона (в международном формате). На телефон вы и получите матч в виде смс.
Как только матч проходит вы переводите мне остаток суммы (28000руб.). Почему я не даю просто на после оплату? Это моя страховка, что вы серьёзный человек и заинтересованы в работе со мной. Кроме того, я узнаю ваш номер телефона (а вы мой) - это ещё одна гарантия честности что с вами можно связаться в случае чего...
Эти условия не обсуждаются! Только так. Сделал это специально чтобы увеличить количество покупателей так как заплачены огромные деньги за матч и нужно их отбить!

Номера кошельков и другие вопросы задавайте по e-mail hama2000@inbox.ru или здесь в личных сообщениях! Оплату принимаю до 2.09.2012г. до 13:00 по мск.

28

Итак, инсайд прошёл как и положено. Кто ещё сомневался - убедился. Поздравляю всех кто мне верит и играет вместе с нами!

Россия - премьер лига Мордовия  -  Зенит  Ф2 -1,5 +++++

Ждём ещё двух матчей - завтра и послезавтра. И не забываем о моём подарке на 2 число!!! Матч практически на послеоплату с хорошим коэффициентом (около 10+) - кто ещё такое предложит?

29

Вот так давят конкурентов! И мы это предвидели!
Рубин тупо слил матч Тереку. Теперь Терек догнал Зенит!!! Кстати, а теперь последите за матчем Рубина с Локомотивом. Очень удивитесь. А вот самым честным матчем будет матч Зенита с Тереком. Ставить крайне не рекомендую.

Россия. Премьер-лига  Рубин  -  Терек  счёт 1:2  точный счёт прошёл!!!  +++++

Теперь вы убедились в продажности Российского футбола? Мы, например, и не сомневались... Даже в Премьер-лиге!

30

На 2 сентября известен матч с тайм/матч!!! Всего за 2000руб. он будет у вас!!! Подробнее читайте выше! Пишите hama2000@inbox.ru. Принимаю заявки и оплату до 15:00 мск 2 сентября.